Приглашения на тематические мероприятия. III Форум руководителей ночных клубов
На календаре март, на улице тает снег, а солнце все чаще щурит глаза. Весна все основательней вступает в свои владения, а значит приближается конец сезона и приближается уникальное событие индустрии развлечений и клубного бизнеса! Полным ходом идет подготовка к проведению III-го Форума руководителей ночных клубов.
Арт-директора, организаторы, промоутеры, руководители и владельцы клубов, ресторанов и развлекательных центров, концертные и арт-менеджеры, буккеры, пиарщики, артисты и продюсеры, а так все те, кто считает шоу индустрию своей главной сферой деятельности, соберутся вместе для получения новых знаний, обмена опытом, и, конечно же, завязывания новых полезных знакомств.
Пять различных площадок Форума будут разделены по своей направленности, на каждой из них будет проходить множество интересных семинаров, докладов, выступлений, круглых столов и презентаций.
Надо отметить, что в этом году организаторы приготовили в рамках Форума для участников два принципиальных новведения:
Первый – международная конференция «Диджеинг: бизнес и творчество», созданная для главных участников электронной музыки и развития музыкальной индустрии.
Второй – проект «Арт-зона», призванный дать специальные возможности и услуги артистам различных жанров для продвижения своего творчества и услуг в кругу потенциальных работодателей, посетителей Форума. Это способ дать направленную рекламу, заявить о себе, а так же познакомиться с новыми людьми в сфере развлечений. Продюсерам и организаторам же «Арт-зона» предоставляет хорошую возможность найти для себя и своих проектов новые идеи и артистов.
Будем надеяться, что Форум действительно поспособствует развитию индустрии развлечений и поможет каждому посетителю найти для себя что-то интересное и полезное для себя, как заявляют организаторы. Ждем.
Место проведения – Москва, отель «Holiday Inn Moscow Симоновский»
Дата –15 апреля 2010 года.
Официальный сайт мероприятия – www.frnk.ru
Для того, что бы принять участие в коференции или создать свою тему для обсуждения, Вам необходимо авторизоваться.
Оставлять комментарии на стене группы и учавствовать в обсуждениях, могут только участники группы.
Ещё не зарегистрированы на портале PartyInfo.ru ? Тогда Вам сюда.
|
Виктор Русинов:
25 апреля 2010 г. в 20:25
ответить
Господа! Может кто поможет. Нужен профессиональный поющий клавишник - тенор. Мне это нужно срочно. Пусть сейчас же звонит 8 905 700 59 52 Виктор.
|
Посмотреть другие конференции
Фестиваль Ростовых кукол и игровых программ в Москве
31 мая 2010 года с 12. 00 до 18. 00 в Московском Государственном саду «Эрмитаж» пройдет фестиваль ростовых кукол и игровых программ «Да здравствует Игра!», посвященный Международному дню защиты детей. Фестиваль организован Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.
Современные, новые, конкурсы на праздник::
Предлагаю делиться опытом.
Раздел каталога "праздники Детям,выездные спектакли на дом"!
Господа! Предлагаю в обилии праздничных услуг в колонке, где артисты, места проведения, звезды, организаторы, тендеры и т. д. , добавить одну важную, принципиально важную колонку: "праздники Детям" Это, я понимаю, не самый выгодный сегмент в нашем бизнесе, но зато хоть у нас не будет забыта эта важная event ниша, и данная колонка упростит работу тех, кто в этой сфере трудится.
Принципы конференции
На что обратить внимание при организации конференции?
Подробнее:
- размещение гостей, - музыкальное оборудование, - видео-оборудование, - синхронный перевод.
По материалам www. metaphora.
Помощь в организации мероприятий.
Делимся впечатлениями, опытом. . .
Помощь в организации мероприятий, праздников, торжеств.
Консультация специалистов. .
|